Работа - вопрос №312596

Здравствуйте, что вы можете сказать о моей дате рождения, и какая работы будет для меня благоприятна.31.10.1995г

Ответы

Здравствуйте, Марина

У Вас достаточно обширные возмозможности в выборе профессии. Обладаете достаточным колличеством способностей. Вы можете стать и хорошим учителем, и хорошим актёром, и хорошим архитектором. Но в выборе профессии надо учитывать несколько важных моментов. Первое, работа не должна быть связана с властью (в любых её проявлениях). Второе, работа должна позволять Вам проявлять такие ваши способности как логика, умение предвидеть результат и творческий потенциал. Третье, профессия которая позволит Вам быть свободным художником, а не работать под руководством начальства. Для Вас давление со стороны начальства может стать большой трудностью.

Первое, что мне пришло в голову оценивая Вашу психоматрицу — архитектор. Это на мой взгляд наиболее отвечающая всем требованиям профессия. Здесь Вв сможете наиболее полно реализовать данные Вам от природы способности. В этой профессии необходимы и логика и творческий подход, и умение предвидеть. Кроме того, эта профессия вполне позволяет подчиняться только самой себе и при этом избежать власти над другими. Можно рассматривать и другие варианты если в последствии правильно применять полученные знания.

С Уважением, Натали

Марина, у вас благоприятный период для всего нового и чем раньше вы определитесь тем лучше. По дате рождения можно сказать что вы хороший партнер, музыкант, дипломат и счетовод, отличный психолог. Вы можете ладить с людьми, также подойдет работа администратора. Кроме того у вас управляющее число, которое дает дополнительные возможности в самореализации. Но для выбора профессии нужно пользоваться либо своей интуицией либо обращаться к специалисту и пока еще с родителями (с их согласия).