Добрый день.однажды мне один человек сказал,что у меня большие задатки к экстарсенсорике.я и сама чувствую ,что очень хочу видеть ауру и помогать людям в принятии себя,своего тела, в оздоровлении - вопрос №3126133

.интересно что Вы думаете? Есть ли у меня шансы? Благодарю Вика Геленджик 22.02.1988г
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы это чувствуете-этого уже достаточен, чтобы начать практиковать.