Что ожидает меня в этом новом году с работой , здоровьем и в любовном отношением ? Ирина 08.10.89 - вопрос №3126148

3 ответа

Ответы

Вас ждут очень удачные начинания

Но вам необходимо обратиться к специалисту за подробной консультацией что бы точно знать как правильно направить энергию в этом году

Со здоровьем ничего страшного нет.
В работе подъём с окончанием февраля.
А вот личные отношения в минус отходят.
В этом году приходит сочетание элементов по карте рождения, которое несет некоторые сложности. Например,  склонность поддаваться иллюзиям. Надо осознавать эту особенность года, не поддаваться первому порыву и эмоциям. Стараться трезво оценивать людей и события.
 Каких-то  особых перемен не видно. В любви- может возникнуть выбор.
Удачи!