Здравствуйте, у меня горло начило болеть недели назад ,температуры нет состояние нормально просто покраснение в горле и пузырки ,горло чешештся сильно раньше горло болело но пузырки никогда не было - вопрос №3126177

может это герпес на горле так кау у меня герпес на лице вокруг рту часто появляется
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Полощите горло 2-3 раза в день, для этого подойдут Хлоргексидин, настойки ромашки, календулы, шалфея.