Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в ситуации, какие чувства у молодого человека ко мне, чего хочет ,о чем думает в плане меня, что с ним на будущее Пояснение внутри. Спасибо большое - вопрос №3126224

Он разведен, начали встречаться, влезла его бывшая жена, он попросил паузу, я сказала не думай иди к семье, общаемся с ним по телефону и смс, сегодня утром он мне написал, что я ему снилась, что скучает, извенялся если будет сегодня редко отвечать на смс так как на работе!
Александр01091984 Юлия19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тянет его к вам… из семьи все равно уйдет… будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте отношения между вами в будущем просматриваются спокойные и ровные, не плохая совместимость и понимание друг друга есть, но вмешивание третьих лиц в них вам обоим не избежать.
развивайте отношения.вы ему нравитесь и включите голову. хитрость если надо. то что бывшая лезет это извините наглость ревность как угодно можно назвать но вы должны ему дать понять что если он хочет новую жизнь, хочет быть с вами то бывшие жены на второй план. если он помогает детям или еще что это его личное дело. но вы должны контролировать ситуацию если его жена будет мешать его личной жизни. но делать должен он это он ее должен сам ставить на место поэтому вам нужна хитрость. если вы будите вести себя так как написали вы упустите шанс наладить свою жизнь. что значит пауза? какая пауза? кто такая его жена? бывшая!!! а значит она уже никто. все что их может связывать это ребенок и помощь ему но если она лезет со своими личными проблемами то думайте сами либо он святой такой либо он не понимает ничего либо у него к ней чувства что она имеет власть над ним.