Здравствуйте. У меня через пару дней экзамен, я очень переживаю что не сдам. Хоть всё и учу, но, кажется, что ничего не запоминаю Дата рождения:1998-12-05 - вопрос №3126429

Ответы

Добрый вечер
А вы не переживайте, да и мысли свои, что не сдадите, гоните от себя прочь, а наоборот говорите самой себе, что все будет хорошо, что все получится. Удачи вам.
Добрый день.
Сдадите.