Здравствуйте! Какие события ожидают в этом году весной? 16.02.88 время: 10.00 г. Томск. Олеся - вопрос №3126455

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Олеся. Весной прежде всего будет несколько поездок, одна из которых станет одновременно и началом новой личной жизни, при этом текущая ситуация изменится не сразу. По работе идет повышение объемов работы и дохода, какое-то продвижение по службе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 У  вас есть шанс завязать хорошие личные отношения. Месяц обещает быть активным. На работе ожидаются  позитивные изменения… Отличное время, чтобы куда-то поехать в  начале месяца. Уделите время личному: друзьям, и любимому человеку.
К сожалению все обыденно и без изменений, что бы пошли изменения нужно работать в этом направлении, под лежачий камень вода не течет… хоть и спрашиваете про отношения а сами внутри не готовы к ним… в общем работать надо и много что бы что то сдвинулось…
В плане личных отношений — вам выпала, чуть ли ни одна из лучших карт Таро. Это заложение фундамента с мужчиной — прочного союза. Это новый поворот событий, очень благоприятный для Вас.  Двое мужчин с одинаково хорошими намерениями к Вам. Однако, выбор будет сделан в пользу одного и правильный выбор.
В плане финансов — наблюдаются резкие скачки. Расточительность.  Возможны покупки, которые требуют значительных затрат.
В плане здоровья — повышенная травмоопасность. Будьте осторожны и внимательны. Особенно в период с 19 по 28 февраля… Понимаю, что в традиционном понимании — это еще не весна, но карты советуют обратить внимание именно на этот период.

Весной ситуация в работе поменяется к лучшему.«10 Колесо Фортуны» показывает изменения к лучшему.
Будут романтические ровные, спокойные отношения.
В ближайшее время, примерно в течение полугода, здоровье не будет ни ухудшаться, ни улучшаться. оно останется таким, как есть сейчас.
Возможен брак летом
Здравствуйте! Приятные встречи с мужчиной будут
Здравствуйте! Весной очень улучшится здоровье. Вы почувствуете себя по-настоящему легко и свободно. Захочется большего от жизни, Вы начнете обдумывать планы самореализации. Старые отношения улучшатся, появится один новый знакомый, потом их будет больше.

Здравствуйте!

В личной сфере позитивные перемены идут.
Дополню  в чате.
Удачи

Сейчас занят
Прекрасное времяпрепровождение с любимым.Возможно, за пределами города.
Вам придется сделать выбор между двумя поклонниками, с одним из них, который помоложе и пониже и проведете время с незабываемыми впечатлениями. С ним будет связано много событий этого года.

Весной какая-то неоднозначная  ситуация, связанная с женщиной. Необдуманный выбор, опрометчивый поступок. Но исход ситуации благоприятный, справитесь. Подробнее в чате
Здравствуйте. В весенние месяцы Вы расцветете как нежный розовый пион) Будет приятное общение с мужчиной с темными волосами, высокого роста. Встречи с ним. Теплые сердечные отношения.

Здравствуйте.вообще в этом году самое важное, что наладиться это личная жизнь.таким образом выходит что все силы будут брошенны на эту сферу вашей жизни.

Могу сказать, что весной у вас будет какое то важное решение, касаемо дальнейшей жизни.думаю семья будет у вас, свадьба.выходит такие вот приятные картинки при просмотре.то что в этом году всё сложится это да.

денежная и благополучная дорога идёт
обращайтесь!
Здравствуйте! Возможно будете беспокоится за человека, который вам очень дорог. Имеют место быть поездки и романтические прогулки с молодым человеком.  Ожидают новые знакомства и встречи с друзьями и подругами. Постараетесь разобраться в себе и переосмыслить события, которые произойдут в вашей жизни в ближайшее время. Удачи!
Добрый вечер!
Олеся!
Пока как посмотрела-идут неудачи и в личном и в плане работы.Свои трудности и препятствия и там и там.
В работе-идет весной материальный успех, прибыль, а потом резко как конец, Как уход идет.Может перейдете в другое место.Потом опять все наладится.
В личном весной идет неприятное событие, потом сможете договориться и наладить отношения.
Как качели в жизни-то взлет, то падения.
Здравствуйте!
Март для Вас будет временем разрешения внутренних противоречий. Вы выйдете из неразрешимой ситуации. Так же карты показывают исцеление и поворот событий в лучшую сторону и расслабление. Это касается всех сфер жизни. Карты предупреждают о том, что можно недооценить глубину проблемы...
Апрель, это месяц  начинания новых отношений. В Вашей жизни появится мужчина с серьезными намерениями. Карты показывают осторожное начало, забота друг о друге и внимательность. Ожидания будут реалистичными. Карты советуют, не торопить события и набраться терпения. Время работает на Вас.
В сфере работы, так же проявляйте осторожность, будьте бдительны.
Май будет для Вас немного сложным в личной сфере. В отношениях возникнут небольшие разногласия. Но я заглянула в начало лета, там все у вас нормализуется. Все трудности вы разрешите и будет гармония.   В сфере работы в апреле хорошо. Здесь карты показывают выполнение ответственной работы и стабильность. Удачи Вам и женского счастья!
Добрый  день. У вас  идет поездка значимая  для  вас  и  приятный  разговор с  мужчиной. Перед вам и  встанет  выбор  мужду  мужчинами. И конечно же возможность  совместного проживания.  Удачи вам
Здравствуйте.В профессиональной сфере следует проявить бдительность и настороженность. Не упустите шанс подняться по карьерной лестнице или открыть свой бизнес. Также следует обратить внимание на взаимоотношения в рабочем коллективе, которое будут шатким.Личные отношения будут связаны с сомнениями, тревогами и нерешительностью.Вы будете перед выбором.Вас будет переполнять энергия. В здоровье все отлично.Также возможна поездка.Воздух и вода, обладающие целебными свойствами, окажут благоприятное воздействие на организм.Карты говорят, что вам необходим отдых.Всего доброго.
Наступает период, когда вы будете очень довольная,
 Работа по душе вас ждёт, или будете вкладывать душу
в свою нынешнеюю работу, как отдушина вам идет,
 в любви ориентируйтесь на эмоциональные отклики своей души,
у вас  есть желание любить и вы сможете это воплотить.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будет знакомство.Будет новая место работы.
Здравствуйте, вы очень многое пережили, обиды слезы в предыдущий год,
Наступает новый цикл для Вас.Очень удачный и много радости принесет в этом году.
Осталось избавиться от прошлого.
Всех благ.
Не бутте однообразной, встречайтесь с людьми.Ваша знаковая встреча произойдёт в апреле месяце, если Вы сами предпримите попытки и не будете пессимисткой.Удачи Вам.
Этот год для Вас насыщен путешествиями и новыми знакомствами.Мужчина который появится в Вашем поле зрения, будет надёжной опорой Вам и хорошим мужем.А пока приятное время с тем кого Вы уже знаете.Встреча с давно потерянным вами человеком принесёт отличное настроение.В финансах без изменений, стабильность.
Олеся, здравствуйте. Карты показывают, что сейчас в вашем сердце есть мужчина, но с ним показаны напряженные отношения и состояние выбора, то есть вы думаете, стоит ли игра свеч… отношения как тайные показаны, мужчина несвободен, скорее всего… Но весной вы еще вместе… Общения много, помощь  от него будет, но определенности пока не получите, к сожалению. Каждый при своих интересах..
С работой проблематично как-то у вас… нет удовлетворения в этой сфере. Но весной появятся новые предложения и перспективы, помощь от мужчины будет.
Каких- то кардинальных перемен весной не вижу. Скорее, все по накатанной пока...
Счастья вам и любви в новом году!
Здравствуйте. Поездка в дальнее, ближнее зарубежье, другую страну, исполнение некого желания относительно  отношений, решение неких дел  в финансовом(недвижимость, наследственное) направлении,
легкость отношений.
В принципе по раскладу все складывается очень неплохо, но есть момент недоверия к чувствам, интересу в отношении Вас мужчин.
Недоверие, отстраненность, смена настроения мешают выстраивать нечто важное для Вас.
А так, все возможности открыты для Вас.
Здравствуйте! весной скорее вы будете в отношениях, еще одна русоволосая от природы женщины выходит, желательно ваше фото посмотреть, т.к.выходит к кому-то у вас будут подозрения… Всего доброго!!!
Здравствуйте, что-то хорошее (поездка или предложение, которое даст Вам интересные перспективы). Связано это с личной жизнью и деньгами...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, какие-то глобальные изменения на работе, вплоть до ее смены.
В личной жизни наступят улучшения. Брак вряд ли, но очень хорошие взаимные отношения точно будут.
По работе пока еще не ясно до конца. Вроде что-то есть, но оно не особо устраивает или Вы еще никак не втянитесь в процесс.
С финансами не густо, но и кризисов не будет. Просто будете стараться рассчитывать свои расходы согласно доходов и держать баланс, чтобы не возникало проблем.
Желаю исполнения положительных прогнозов!