Добрый вечер! Юлия 23.09.78, какие мысли и чувства сейчас у мужчины Станислава, 28.12.77 в отношении женщины? - вопрос №3126471

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Станислав думает о Вас, есть желание видеть Вас чаще и ближе, но этого побаивается, так как не хочет потерять свободу и стать зависимым от чувств к Вам.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия у ней есть
В чувствах он Вас любит, но много кого любит. А в мыслях холодное отношение.
симпатия влюбленность мужчина присматривается начнет действовать в период с май месяца на июнь

Здравствуйте

Между вами не хватает общения, было бы общение, то отношения ваши с ним более стремительно развивались. У мужчины есть чувства, он хочет быть с вами, но сейчас затишье в отношениях. К концу месяца он будет делать шаги, вижу развитие будет между вами.
Есть подробности, готова рассказать

Здравствуйте! Сейчас в мыслях немного подвешенное состояние. Молодой человек и рад бы что-то решить, но не может в силу обстоятельств. Они его тормозят.
Здравствуйте.Он думает о ней и влюблен.Карта говорит о большой и страстной любви, сильной привязанности и гармоничном союзе. Человек может стать важным дополнением в вашей жизни.В феврале будет сильное стремление к вам, а в марте подарок.Все будет складываться гармонично.Есть подробности, готова рассказать в личке.Всех благ! Счастья Вам!
Склоняется к тому, что пора возвращаться к стабильности с Вами.Но мысли сбивает его природная нерешительность.
была линия  разлада но сейчас есть линия примирения.основная линия эта линия любви друг к другу и карты указывают что дорога по линии жизни и любви идёт рядом друг с другом.я не увидел ни каких помех или препятствий по линии любви и отношений
Здравствуйте! Хорошо относится к Вам, Вы для него милая и уютная женщина. Но, сейчас для него личная сфера, немного на втором плане. Сейчас ослаблена энергия притяжения, возможно, что влияет расстояние между Вами.
всего доброго!
В отношениях между этими людьми есть кризис, но здесь ещё необходимо отметить то, что один из партнёров преувеличеват их серьезность.
Здравствуйте! В чувствах мужчины показана к вам влюбленность, сильная эмоциональная привязанность.В его мыслях карты показали желание встречи с вами, восстановления гармонии в отношениях, стабильности.

Всех вам благ!