Екатерина 28л.16/02/90гАндрей 31г 30/07/87г.что ждёт нас ближайшие месяца? - вопрос №3126680

1 ответ

Ответы

1-разрыва в отношениях карты не указали есть линия любви.2-есть частые ссоры но вина тут поделена поровну карты вам дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать.измены и предательства нет.