здравствуйте! хочу подобрать камень талисман себе и наладить личную жизнь, в последнее время очень много ссор дома, и думаю может я зря трачу время, может я не там нахожусь, может все бросить и - вопрос №3126722

уехать… а может просто работу поменять… или с парнем лучше расстаться и найти другое жилье Дата рождения:1981-09-22
2 ответа

Ответы

В любом случае, чтобы что-то в жизни изменить, нужно поменять свое окружение.Не та работа, не тот парень,-соответственно, не тот настрой и отсутствие гармонии.
Розовый кварц может стать талисманом для привлечения
новой любви в вашу жизнь.
Удачи.