Что ждет в работе в ближайший год? - вопрос №3126782

600 p
Екатерина 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идет, что уже совсем скоро ожидает предложение от начальства на более высокую должность с хорошей оплатой труда! Вы справитесь, волноваться и переживать не о чем, только вперед! Успехов и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшения
Всё хорошо у вас в работе будет, какое-то поощрение от руководящего состава к томуже, в июне.
Неожиданно могут открыться новые возможности.
Удачи!

Доброе утро.
По работе в 1 половине года возможны некоторые сложности, но на смену им придет улучшение, которое будет очень заметным. Возможно или повышение в должности, или перевод на другое место, с увеличением должностных обязанностей. Видно хорошее отношение коллектива и руководства к вам.

Появится возможность финансового и карьерного роста.
В работе в 2019 году просматривается стабильное улучшение, но вокруг Вас в коллективе есть лицемерные и коварные люди,  но никаких последствий от этого не будет, отношение начальства к Вам благоприятное, Вас ценят, возможно повышение в этом году
укрепления финансовых дел.но есть шанс продвижения и по карьере конец весны этого года.
финансовые затруднения, важно не упускать возможности,
подробно в видео https://youtu.be/N0oHgyp8Pd4
Если Вас что-то огорчало, то это пройдёт, правда, первая половина года ещё принесёт некоторые огорчения, избегайте конфликтов, особенно на работе. С конца года наступит более удачная полоса, благоприятные изменения в личной жизни, улучшения по работе и финансам, с перспективой на следующий год.
Сейчас занят
Пойдете на повышение, руководство отметило Ваше трудолюбие и умение договариваться с кем угодно и о чем угодно. Будут Вас поощрять премиально и в карьере сделаете стремительный рывок.

Здравствуйте! Вам предстоит борьба, помехи идут, но волею случая, Вы не только е проиграете, а укрепите свое профессиональное и финансовое положение. Год будет результативным, если проявите характер
всего доброго!
Здравствуйте! Сейчас у вас работа стабильная с фиксированной зарплатой и особого прогресса не происходит, пока такое топтание на месте. Будете стараться приспособиться к этому, но не исключаете где-то возможность найти вариант подработки, или думать перейти на более оплачиваемую работу и  рассматривать предложения о новой работе, которое будет для вас более выгодное. Всего доброго!
Здравствуйте. Будут улучшения, есть шанс исправить ситуацию.
Здравствуйте, Екатерина.
По Вашему вопросу вышли следующие карты:
4 мечей — саму организацию, где работаете, Вы не поменяете. У Вас ест определенные планы, амбиции, хотите реализоваться и быть более успешной — это получится. Карта говорит не спешить, нужно еще немного подождать, и желаемое Вы достигнете.
2 мечей — касательно работы она показывает, что в течение года у Вас может быть несколько вариантов или источников заработка, должно быть совмещение. Это могут быть дополнительные обязанности на Вашем месте, или же начнете параллельно еще чем-то заниматься, что может приносить какие-то деньги.
Дальше 8 монет — это безусловно карьерный рост, достижение целей, получение заслуженного после напряженного труда. Может говорить о профессиональном рост, е удачных переговорах и плодотворных проектах. Не исключает и повышение квалификации.
Так что год в плане работы должен быть для Вас благоприятным и порадовать событиями в плане профессионального роста и улучшения финансов.
Первая половина года очень удачная во всём .
что касается вашей  работы и карьеры
А так же  получение  хорошей прибыли
Вторая половина менее успешна ,  но найдётся выход
У  вас год насыщен  на  события.И  поездки и новые знакомства и новые  возможности  для  повышения  ваших  финансов.У  вас  идет два  шанса  для    повышения  ваших  финансов.И неупустите  свою возможность   Удачи вам
На ближайшее будущее 5 пентаклей обещает не простые времена… Проблемы, лишения… Негативные моменты...
К осени туз мечей обещает очень серьезный прорыв в карьере… После которого, стабилизируется финансовое положение…
Психологически будете готовиться к повышению,
знания у вас есть, но на практике сложно применить,
+мечтательность\открытость ваш мешает двигаться дальше
вам в помощь-идёт некая конкуренция.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Eva

Здравствуйте.
На вторую половину года падает рост доходов. Стабильное материальное положение...
Скорее всего получите повышение!
Удачи Вам!
С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева
Все хорошо идет у вас по работе
ждет вас повышение в работе…