Встречаются парень девушка большое время вдруг девушке пропали чувства к парню и стало отвращение А парень добивается страдает Есть шанс что у девушки появятся чувства и пройдет это отвращение? - вопрос №3126812

2 месяца не виделись Парню 17 Девушке 16 Но парень очень сильно хочет вернуть ее
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! На этом сайте консультируют людей старше 18 лет.