Здравствуйте. Мучает постоянная молочница. После рождения второго ребенка каждый месяц ОНА! Это уже 7 месяцев. Жить спокойно не дает. Каждый анализ - дрожжевые грибы рода Candida. Когда-то пробовала - вопрос №3126882

Пимафуцин — не помогло. Лучше всего подходит Ливарол. И еще врач назначила Нистатин пить. Мужу Флуконазол. Но это все помогает только на несколько недель. Максимум месяц. И по новому все. Сладкого ем мало, антибиотики не принимала все это время. Помогите, пожалуйста, что делать?!
1 ответ

Ответы

Так уже пролечитесь не нистатином в таблетках, а нормальным противогрибковым препаратом (тем же флюканазолом) хорошим курсом в семь дней. В то же время не живите половой жизнью и пролечите мужа. А дельше профилактичсескую дозу противогрибковых азолов (флюканазола) в таблах по 150 мг каждый месяц впервый день месячных Нистатин какой-то придумали. Никто уже не лечится нистатином втаблетках