Когда начнётся наше премирение?Мария 07.04.1997 Олександр 23.07.1992 - вопрос №3126935

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.пара поссорилась.больше по причине иллюзий Марии.но есть притяжение и чувства.Пока еще не время для примирения, каждый винит другого… но вскоре  вас ждет искренний и душевный разговор
Помиритесь   в  феврале. Остыть   вам обоим надо и соскучится  .   Потом   будете  ценить друг друга  больше.
Отношения возобновятся, любовь вспыхнет с новой силой, но сей час, от молодого человека идёт нежелание (ничего не хочу) и ревность.