Здравствуйте, 3 сутки мучает бессонница, болит в облости ЖКТа, сопровождается жидким стулом, есть усталость и вялость в течение дня. Думаю связано с паразитами. Не подскажите какие анализы для начала - вопрос №3127059

необходимо сдать?
1 ответ

Ответы

Общие анализы крови и мочи, биохимию. Если подозреваете наличие паразитов — сдайте также кал на яйца глистов.