Упал на выставленную грудь примерно с 2,5 метров на относительно жёсткую поверхность. При любом надавливании на эту область, возникает боль (боль как бы за мышцами). Что это может быть? Боль около - вопрос №3127253

месяца.
2 ответа

Ответы

Дмитрий здравствуйте. Это может быть перелом ребер. Точный ответ интернет Вам не даст! Точный ответ Вам даст врач-травматолог после рентгена грудной клетки.
Добрый день, нужно сделать рентген для исключения перелома.