Добрый день , скажите пожалуйста , мне уже7 раз за 2 месяца снится сон дом который я раньше снимала , (там остались много моих вещей ) .Сны в разных ситуациах , но дом один и тот же .... - вопрос №3127272

Ответы

Здравствуйте. Дом, в котором прежде жили, это символ прошлого, прошлых событий, нерешенных вопросов, «повторение пройденного», т.е. жизненные ситуации, с которыми Вы уже сталкивались. И оставленные там в большом количестве Ваши вещи  это не оч. хорошо. На них осталась Ваша энергетика, часть Вашего информационного поля.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны говорят о том, чтобы Вы вернулись в этот дом… Там осталась какая-то вещь, которая тянет Вас своей энергией… Её необходимо забрать… Что-то важное есть в этом… Добрых Снов!
Энергия Ваших вещей притягивает Вас в тот дом.Стоило бы от них избавиться.