Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие события стоит ожидать в плане работы, карьеры, финансов в этом году? Заранее спасибо! - вопрос №3127306

600 p
Александр, 10.03.1990, Пуру, 18:45
22 ответа

Ответы

В этом году скорее будет процветать работа не на себя. (хотя по карте рождения, Вы вполне можете и на себя работать, прямо на деньгах сидите).  Стихия жены приходит.  Если  неженаты- очень вероятен брак. или встреча будущей супруги.   У Вас очень сильная карта. сверхсильная. Вы сможете добиться чего угодно. Чем больше будете делать и выкладываться-тем лучше для карты. Остановка для вВс-сразу два шага назад, даже не один.    Так что только движение. Это не значит, что деньги сами будут падать с неба-  но и результаты не заставят себя ждать, если  будут действия. В этом году может прийти желание  поучиться, освоить что-то новое. Это  не очень полезно для карты- только учеба. Если и учиться-то сочетать учебу и действие. Для Вас действие, постоянный рост и расширение деятельности -обязательное условие успеха.
 Удачи!

Здравствуйте! В этом году сможете увеличить свои доходы
Добрый день
До середины года у вас будет пока все так как есть сейчас. Дальше у вас идет переход на высший уровень в этом направлении, возможное повышение вас, оттуда конечно же идет увеличение финансового состояния. Но вы сами должны принимать в этом активное участие, показывать себя с наилучшей стороны и стараться двигаться вперед. Удачи вам
Здравствуйте,

по работе — будете заняты в аналитической деятельности, связанной с расчетами, измерениями. Что-то в сфере бизнеса (или поставок, логистики...)

в целом будет стабильность, материально будете обеспечены в достаточной мере для жизни

что может помешать — могут быть внутренние вспышки гнева, которые разумеется не будете проявлять вовне, связанно с начальством.

в целом карты благоприятные, постепенный карьерный рост.
По настоящему плодотворный период и время положительных перемен ожидает вас во второй половине года.
Здравствуйте. Идёт информация про торговлю, но безналичных средств, электронные деньги. Возможность увеличить свой капитал с весны пойдёт.
Вечная борьба за финансы, хотя, с внешней стороны, все для этого Вам способствует.Работа прежняя, и должность пока остается, но незначительные перемены начнутся слета-осени.Если хотите в вопросах финансов удачи, не акцентируйте на них свое внимание.Деньги сами Вас найдут.
Здравствуйте! В работе все будет идти своим чередом. Большие победы будут только через несколько месяцев, в финансах будут успехи через полгода. Вы еще не совсем определились, чем конкретно хотите заниматься в жизни, определились только в общих чертах. Если Вы будете хорошо видеть желаемое будущее, успехов будет больше.
Здравствуйте.в этом году у вас смены работы не будет.вам нужно работать стабильно и на результат, ваше трудолюбие оценится, позже будет повышение по карьерной лестнице.я думаю этот год будет спокойный.монотонный.и очень такой знаете ли простой.просто работа, просто заработная плата, просто труд.без перемен пока.да и они ни к чему.вы находитесь на своём месте.не время и не место менять что то.пока просто будьте там где вы есть.в этом будет выйгрыш.
повышение идёт на март
ступень вверх
с деньгами станет очень хорошо ближе к лету
обращайтесь
Добрый день, идет информация что вы энергетику свою распыляете и рискуете в финансах.Хочется вам сразу много денег но то как пирамида идет не советую.У вас в прошлом было дело хорошее занимались и развивайте его а такую черноту и риски забывайте.На личном фронте может улучшиться.Идет мне ваш отец что с ним.У вас в течении года в  родне хорошее событие.И идут дела с бумагами будьте аккуратнее.Желаю удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, денежный поток к вам приближается, выгода от всего нового.
Стоит рискнуть.
Добрый  день По  рабте пока у вас  идет все  по прежнему. По  карьере -будет  возможность к  лету. Не  упустите  свою   возможность.По  вашим финансам  идет благоприятный  период   в  течении  всего  этого  года. Удачи вам
Здравствуйте! Карты говорят о Вас как об ответственном человеке. Вы умеете вести дела, обладаете отличными способностями вести бизнес.
В зимние месяцы, в работе и финансах, стабильный доход, выгодные сделки. Ваши знания пригодятся в практике. Действуйте, творите… Так же хорошее время для инвестиций.
Весна: честные отношения в команде. В карьере и работе помогут выгодные связи и целенаправленные идеи. Карты советуют, объективно смотреть на вещи.
Лето, это лучшее время в плане финансов в этом году. Здесь большая прибыть и многообещающие перспективы. И если сможете все хорошо спланировать и координировать, то в финансах и в дальнейшем  будет рост.
Осень и конец года. Будет некоторое волнение их-за небольшого кризиса. Подготовьтесь к нему заранее. Он закончится удачно, так как Вы сможете предпринять правильные действия. Карты говорят, постарайтесь сбросить панику и посмотрите на ситуацию со стороны. Сделав так, Вы поймете, что многие неприятности можно обойти стороной. Даже не коснувшись их.
Удачи Вам и успехов в финансовых вопросах!!!
О
У вас будет новое место работы.Будет знакомство с мужчиной он помогут устроиться на хорошую работу.
Здравствуйте. Некоторые перемены будут и рост финансов возможен. Насколько, зависит от Вас. Чем меньше целенаправленных усилий на увеличение материального благосостояние, тем проще все будет складываться.
Подробности возможны в чате.
Тяжелый момент для вас уже прошел,
начало нового чего-то показано,
будете возможно ездить на заработки,
так как придороге хорошие деньги будут,
решать будете делать очень быстро.

Всего Вам светлого во Вселенной!

По финансам чуть прибыль будет в марте
Доброе утро!
Александр!
Этот год будет непростым, но интересным.Нужно будет бороться .
В начале года-планы на будущее, но опять же планы подразумевают активность, а не просто планы.Середина года-более удачная, будет какое-то соглашение, заключение чего-то договоров и так далее.письменное.Много контактов, выяснений.споров.
Конец года-работа, много усилий, все это вам ляжет на плечи.все будет спровждаться большими усилиями с вашей стороны и страхом, вы словно боитесь стать без денег, работы и тем самым не исполнить свои мечты.Переживать будете.
В работе скорее всего предстоит переход в другое место, на другую должность. Опять же показано какое-то беспокойство, усталость от ситуации, измотанность постоянным напряжением и нахождением на пределе своих возможностей (или по крайней мере в состоянии близком к подобному). Вы будете рассматривать какие-то иные варианты, что-то планировать, соотносить свои желания и возможности с некими вариантами, которые будут перед вами. По итогу показано движение к какой-то иной цели, преодоление трудностей, приложение воли и усилий к взятию под контроль ситуации. Это может быть и вовсе связано с переездом или поездками, удаленной работой (если такое конечно возможно в вашей ситуации).
В финансовой сфере вы можете столкнуться с затруднениями. Вас будет постоянно тревожить, этот вопрос и каких-либо изменений с ним связанных можете ожидать с опаской. Можете пребывать в перманентном желании себя или свое имущество обезопасить каким-то образом, находясь в напряжении и предчувствии каких-то проблем, которые могли постичь вас ранее, оставив неприятный осадок. Свое положение будете оценивать как неопределенное, шаткое, неуверенное, стесненное, ограниченное как собственными сомнениями и беспокойством, так и реальными препятствиями, которые могут мешать вашему развитию  в этой сфере, вставлять палки в колеса. Результаты ваших усилий будет не такими, как вам бы хотелось. Труда может быть затрачено достаточно много, а результат не оправдывать ожиданий. Какие-либо сдвиги могут происходить крайне медленно и скорее всего от вас потребуется только ждать возможного развития, роста, т.к. вы вряд ли сможете каким-то образом повлиять на ситуацию, ускорить какие-либо процессы.
Здравствуйте, Вам нужно уходить в свое дело. Нельзя работать на дядю. Это не Ваше...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
По работе перемен не просматривается. Не похоже, чтобы Вы искали что-то новое, но и со стороны руководства Вам ничего не угрожает. Так что работа в этом году останется прежней.
Больших скачков в карьере тоже не видно, но Вы не особо будете страдать от этого, т.к. основной настрой будет направлен на финансовую сферу. Для Вас именно денежный вопрос выйдет на первый план, потому ему Вы будете уделять больше внимания, стараясь использовать свои возможности по-полной.
Желаю успехов!