Здавствуйте.хочу провести обряд венчания с мужем...я Светлана 23.11.1965 гр муж Андрей 06.12.1960гр когда лучше это сделать по датам - вопрос №3127322

благодарю!

Ответы

Здравствуйте, смотря как быстро вы хотите повенчаться, вообще самым хорошим днем считается первое воскресение после Пасхи, в этом году это будет 5 мая!

Здравствуйте!

Какой период рассматриваете? На весь год проводить расчет достаточно долго. Тем более, что текущий период, до 2020 для Вас лично, не очень благоприятен для важных действий в отношении личной сферы. Поэтому выбор должен быть очень специализированным. Например, если вы хотите венчаться что бы просто обозначить свое супружество перед Богом, то лучше оставить до 2020, а если убрать существующие проблемы в отношениях или у кого-то есть проблемы в здоровье, то это уже совсем другая история.

Добрый день, Светлана.

Семья и царящие в ней отношения зависят не от даты венчания, а от чувств и отношения друг к другу. Для Бога все равны в этом плане.

С уважением,
Димитрий
Добрый день.
20-21 Января венчайтесь.
Тогда Души соединятся навсегда.