Здравствуйте! Перееехала в малый город, всем платят 1000000 по программе «земский доктор», а мне не дают уже 1,5 года ссылаются на отсутствие квоты, могу ли я подать в суд и получить миллион? - вопрос №3127361

1 ответ

Ответы

Если Вы ехали работать по программе и подписали соответствующий договор, то можно судиться. Если Вы поехали работать не по программе изначально, то Вам ничего не должны.