Скажите пожалуйста стоит ли мне идти на работу курьером с проживанием там все оплачено просто доставляешь газеты до адресата я очень туда хочу как раз и с мечети уйду и дома не буду появляться - вопрос №3127380

работа разьездная по областям ) просто волнуюсь вдруг со мной что то случится в чужом городе поезде? Немного страшно мама не будет против?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит, если работа ставите приоритетом не просто уход их дома, но и дальнейшее развитие.

Обмана не будет. Сложность только в том, что переезд Вам дан как возможность развиваться, в у Вас видна инертная энергия. Все сложности могут вернуться на круги своя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько Вам лет?