Я встр с парнем в армию его проводила и беременная от него, и я узнала что он встр с какой то 15 летней девченкой, но он мне продолжает звонить и писать, и говорит чтоб я к его бабушке ходила не - вопрос №3127467

бросала ее. Но мы не вместе я хочу узнать будем мы ли вместе будет у нас дальше что с ним или нет. Вы на такое годаете? У меня такая вот проблема. Дата рождения:1999-02-06
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Расклад делают на любую, интересующую Вас ситуацию.  Для просмотра Вашей ситуации необходимо произвести расклад на отношения… Если понадобится дополнительная консультация, буду рада видеть Вас в чате.