Добрый день уважаемые эксперты.Сама разобраться не могу,по этому и иду просить вас о помощи.Расскажите пожалуйста связаны ли судьбы двух людей???Стоит ли сходится заново?Сергей 09.04.1991 и Алёна - вопрос №3127569

изображение из вопроса изображение из вопроса
13.11.1992.заранее очень благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алёна.

Нет, сходиться вновь с Сергеем не стоит. Он не меняется и ещё долго не изменится, отношения будут обречены — будет только новое разочарование и потерянное время.

С уважением,
Димитрий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… между вами очень слабая энергетическая связь… комфортного совместного будущего в паре не вижу…
Никакой связи.Напротив.