Ничего страшного не будет если случайно проглотить кусочек сала? Сантиметра 2 длинной? - вопрос №3127621

Ответы

Здравствуйте.
Если вы не подавились, сало не застряло в горле-ничего страшного!
Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Если вы уже проглотили кусочек, то есть он не застрял у вас в горле, вы не испытываете дискомфорта, то ничего страшного не произойдёт. Сало переварится в желудке, как любая другая пища.
Желаю здоровья.