В верующей семье мама отказывала себе во всем. Не стало её- из- за наследства переругались. - вопрос №3127663

Винят не понимающего, не расторопного, слабого здоровьем? Трудно жить по закону джунглей?
Слабый — погибает?
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, считать что религия делает человека слабым, это то же самое, что считать, что есть такая обезьяна, которая сильнее Бога. Чтобы победить физическую силу достаточно хоть немного даже человеческого разума приложить. Иллюзия того, что физическая сила что-то решает существует только потому, что гражданскому населению запрещено иметь и использовать оружие, а правоохранительные органы работают как работают.