Произошёл незащищённый ПА 29 декабря. 31 декабря выпила таблетку постинор, 2ю таблетку выпила через 9 часов, а не через 12. Как я понимаю, через 4-6 дней должны были пойти какие-то выделения, - вопрос №3127787

которыесвидетельствовали бы о том, что лекарство подействовало, но я ничего этого не наблюдала. Сегодня 3-й день задержки минструация, сделала тест, он отрицателен. Есть ли возможность того, что я беременна?
1 ответ

Ответы

Выделения бывают не всегда после Постинора. Месячные теперь пойдут не по графику. Беременность маловероятна в Вашей ситуации.