Подскажите возможны ли отношения и какие у меня 15.11.1985 и этого мужчины Дима 2.09.81. Спасибо - вопрос №3127823

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас есть все перспективы для счастливого будущего. Мужчина очень надёжный в отношениях, открыт для серьёзных отношений. Вам в отношениях придётся прислушиваться к мнению мужчины, он лидер в отношениях. Всего доброго!

Выбирайте лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, совместимость хорошее, возможность забеременеть вторым ребенком (девочка).

✅Настасья Павловна✅