Я очень тяжело болею мне интересно сколько я ещё проживу и все ли нормально с моими близкими - вопрос №3127862

3 ответа

Ответы

Эдуард, добрый вечер! С Вашими близкими все в порядке, правда между ними какое-то разногласие. Для ответа на вопрос: Сколько Вы проживете? необходимы дополнительные данные. Подробнее в чате.
Здравствуйте.
Ничего угрожающего вашей жизни на данный момент-нет, болезнь отступит, восстановитесь, придерживайтесь медикаментозного лечения.
Не имея данных близких вам людей, фото-затруднительно дать ответ по ним.
Будьте здоровы!
По энергетике и по фото у вас не плохо как вы себе это представляете. Вы поправитесь.Только нужно быть оптимистом и думать о скором выздоровлении.Наши мысли материальны.Во что верим-то и получаем.
Проживете долгую жизнь.
С родными все хорошо.
Желаю крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.