Здравствуйте)Ищу ответ на вопрос:выйду ли замуж когда-нибудь? Татьяна,02.12.1996(22)Санкт-Петербург.В данный момент проживаю в гражданском браке,детей нет пока(но надеюсь будут) Пугает что не в - вопрос №3127974

женах, да и гражданский муж не горит желанием.Жду ответа😊
1 ответ

Ответы

Если пугает, то что же соглашаетесь? Раз Вы приняли эту позицию, то перемен не ждите, тем более, что гражданского мужа это вполне устраивает.