Наталья 22.08.1973 03.00 Минск после автомобильной аварии чудом уцелела, продать авто и не ездить или восстановить? - вопрос №3127977

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу что бы в аварии были виноваты злые силы

Я бы посоветовал вам восстановить машину и дальше на ней ездить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не надо больше испытывать судьбу, лучше больше не ездить.
Как бы Вы ни восстанавливали, энергия аварии на машине останется, и будет Вас преследовать.
Продать однозначно.
На машине записана информация аварии.
Лишний риск просто не нужен.
лучше продать-все может повториться и не раз
Какое- то предупреждение, что что-то не так идет в вашей жизни.Если не поменяете ситуацию, то проблемы будут уже со здоровьем.Или в другой какой-то сфере жизни.