У меня проблема. Я встречалась с мальчиком , а потом кинула его из-за непонятного ступора. До этого были неудачные отношения, где парень поднимал руку. Мальчика которого я потеряла , попыталась - вопрос №3128184

вернуть и завтра и мы идём говорить, но сейчас начинается паника и я опять задаюсь вопросом «надо ли мне это». Я считаю это каким-то страхом Не могуперебороть себя и понять что же всё таки останавливает меня
1 ответ

Ответы

Доброе утро! Если у вас сильный страх и вы не можете с ним справиться, выберете психолога и поработайте с ним.