Здравствуйте,я много раз окрашивала волосы от самых светлых оттенков до темных,и нестандартных(розовый,синий и тд)сейчас покрасилась в темно русый,он чуть смылся и получился мойнатуральный, русый, - вопрос №3128217

может чуть темнее, волосы повреждены, хочу выйти в блонд холодный, как лучше это сделать самой, с минимальным вредом для волос?

Ответы

Здравствуйте.
Окрашивание в пепельный блонд, или платина!
Красоты вам!