Вопрос, немного, с причудом. В 20 лет хочу выйти замуж, но в личной жизни разлад полный. И, уже, сейчас за границей. Волнует вопрос, я хочу выйти замуж за простого парня, мне не важно богат он или - вопрос №3128263

беден, ведь в свои 20 лет уже столкнулась с малоприятной ситуацией. Может мне и не суждено вовсе выйти замуж?! Ведь об этом я раньше сама себе говорила и утверждала, теперь боюсь за будущее Анжелика 29/10/1998г.р
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

За Ваши скромные желания Вселенная наградит Вас замечательным мужем, и вовсе не бедным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всему свое время