Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какие изменения произойдут у меня в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3128398

2 ответа

Ответы

Ближайшее время особых перемен не просматривается. По работе идёт у вас полная неудовлетворенность, с деньгами то пусто то густо, в личной жизни нет определённости.
Здравствуйте!
В течение месяца отменится какая-то поездка, либо наоборот — придется ехать туда, куда не планировали.
Будет большая ссора с матерью или женщиной типа матери. Кто-то близкий будет утешать Вас, поддерживать. Из-за ссоры будете переживать.