Здравствуйте случился приступ, сначала стало трудно дышать потом головокружение как будто сейчас упаду в обморок затем последовало быстрое сердце биение и закончилось пульсацией в висках что этоможет - вопрос №3128562

быть? экг в норме
1 ответ

Ответы

Добрый день, речь идет о сосудистом кризе. По возможности проконтролируйте АД на протяжении нескольких дней, обратитесь к невропатологу. Будьте здоровы!