Будем ли мы еще вместе? Мария 07.04.1997 Олександр 23.07.1992 - вопрос №3128680

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, расстанетесь не просто и с попытками помириться, но, к сожалению, по итогу, у него другая. А у Вас — другой...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее у вас не просматривается.
Добрый вечер. Мужчина уже отошел и энергетически и морально от Вас, общение быть может, свадьбы нет.Рекомендую все проработать обрядами, тогда шанс на восстановление отношений будет.
у мужчины новые  приоритеты, цели, путь,
подробнее с видео https://youtu.be/pzRmtGTF6_U
Расклад показывает, что молодой человек влюблен и на данный момент страдает, есть ощущение безнадежности… Он считает вас девушкой сильной духом, самостоятельной… Иногда ему кажется, что вы холодны к нему… Сейчас он пытается взглянуть на отношения со стороны и решить для себя, что делать дальше… Как поступить… Есть моменты, которые его не устраивают в отношениях… Но он очень надеется на возобновление отношений… Он этого хочет… Но не знает пока, как решить это… Он знает, что вы гордая… Он чувствует ваше превосходство… Это его немного смущает...
В ближайшее будущее (в феврале) будет примирение… У вас будет откровенный разговор… Постарайтесь быть мягче… Вы будете вместе…
Да вместе будете к лету ближе конец мая
Время нужно здесь.
Здравствуйте!
Вместе можете быть, но в течение года ваши пути разойдутся.
Дополню ответ.
Удачи
вы не расстались хотя между вами проскочила ссора да ссора крупная но не конфликт вина поделена поровну линия примирения есть идущая по ранней дороги в течении месяца
Вам вредят, кому-то очень не нравится ваша пара,
еще будет у вас и разговор и решение быть вместе,
 Мужчина очень часто о вас вспоминает с теплом на душе,
есть еще чувство любви у  него к вам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Даже нет сомнений! Вы есть и будете вместе.
Здравствуйте.Будете примерно с мая 2019 года.Человек испытывает к вам бурные чувства. В настоящее время его действия характеризуются огромной энергией и активным завоеванием вашего расположения, но что-то его тормозит. Будьте уверены в его верности и великодушии.Он хочет быть с вами.Всего доброго.
Нет.
Помиритесь до июля. Конечно, вам быть вместе, вы оба — будущее друг для друга.
Вместе не будете, слишком сильны и независимы Ваши характеры. Нет уступчивости, хотя оба самодостаточные и целеустремленные.
Да будете вместе
Вместе не будете, так как оба не идете на уступки. Слишком самодостаточные личности.
Вместе не будете

Здравствуйте!

В отношениях будет определенно пауза, но отношения будут развиваться, мужчина в последнее время стал раздражителен, поэтому вы можете на себе почувствовать это недовольство, что может привести к расставанию, но вы сдержитесь и отношения у вас будут с ним !

Могу рассказать о мужчине

Вместе не будете, слишком сильные, самодостаточные и независимые люди.
Здравствуйте! Не будете, слишком много боли и накала между вами, у Вас, Мария, уже просматриваются новые отношения в ближайшем будущем и в них идёт стабильность, взаимность.
Киев идет от него оба из Украины идет… ссоры помеха в паре ваше а ссоры были не мало… он сложен ревность помеха… да еще будете вместе этом году.просто отношением надо разбираться исправит ошибки и тогда опять будете вместе… главный тут любовь есть.
Здравствуйте! Лучше отпустить мужчину. С ним у Вас будет связана очень негативная карма. Вам надо быть вместе с другим. Его Вам скоро дадут свыше.
Здравствуйте! Все шансы есть быть вместе
Мария, судьбе вы предназначены. Хоть сейчас вы еще не вместе, но в летний период, мужчина обратится к вам и захочет возобновить ваши, с ним отношения.
Здравствуйте.при просмотре чувства есть.но где то глубоко, да вы еще сойдетесь.пройдет еще достаточное количество времени.может месяц-два.потом будет сближение.встретитесь.поговорите.но о каком то красивом романе, продолжении этого романа забудьте.всё те же проблемы.все те же камни под ногами о которые будете запинаться.не просто будет. вам. о переменах в отношениях в принципе забудьте… но еще пообщаетесь.но будет сложно.а на перспективу к сожалению не сможете уйти… это так знаете потоптаться на месте ваш союз, без будущего.
разные у вас дороги по судьбе…
Да будете вместе.
Определенно да! и мужчина готов предложить вам руку и сердце!
Добрый вечер!
Мария!
то ссора, то ли расставание у вас в прошлом.В ближайшем будущем вы сможете начать все сначала.Идет все-таки влюбленность у вас.чувства есть.Если сумеете  найти компромисс, то переступите преграды и наладите отношения.Нужно поговорить друг с другом.Девушке надо быть помягче, искать компромисс, уметь договариваться.Все наладится.