Здравствуйте!Приснился сон. Сын(ему 17 лет) приснился младенцем, я прижимаю его к себе,очень тепло от него, он спокоен, но мы лежим с ним больнице. Тут приходит бывший муж навестить ребенка, - вопрос №3128830

начинает ко мне приставать, намекает на встречи, я отшучиваюсь и ни на чем конкретном мы не договариваемся. Скажу сразу, в эту ночь я положила расческу и зеркало под подушку и хотела увидеть суженого. Но кроме бывшего никого и не увидела, хотя у меня есть другой мужчина, недавно начали встречаться. С бывшим не общаемся, только по делу. Хотя недавно были любовниками. К чему этот сон?
2 ответа

Ответы

Чувствуется влияние сверху

Вижу что бывшему мужу стало очень тяжело без вас и он решил обратиться к магу что бы тот помог вернуть вас

И он стал приходить к вам во сне напоминая о себе

Возможно что вскоре вы найдёте что то под дверью или в почтовом ящике

Добрый  вечер. Сон- к  возобновению  ваши отношений с  вашим  бывшим. Удачи вам