Сколько времени дается на успешное зачатие после 40? - вопрос №3128890

2 ответа

Ответы

Добрый день, все зависит от состояния здоровья и гормонального фона. Сроки в данном случае не устанавливаются (кто-то и в 20 лет не может забеременеть, а кто-то и старше сорока рожает здорового ребенка). Перед планированием беременности просто пройдите все анализы у гинеколога и обязательно генетика, а также общий мед.осмотр. Удачи Вам в этом деле!
Добрый день, Антон.
Если у вас и вашей второй половины нет проблем в репродуктивной сфере, то как и для всех не больше года.