Телевизор irbis t22q41fal не включается - вопрос №3128891

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Телевизор irbis t22q41fal не включается, ни на пульт ни на кнопки боковой панели не реагирует. Синий индикатор горит постоянно. В чем может быть проблема и как исправить данную ошибку. Заранее огромное спасибо Вам за помощь

Ответы

Диагностику нужно проводить, либо попробуй отключи от сети на некоторое время, ещё посмотри в инструкции можно ли через какую-либо комбинацию сбросить настройки

Регина