Что мне делать в такой ситуации? - вопрос №3129115

И так, я парень, студент технического вуза мегаполиса. У меня есть девушка, и я очень счастлив. Но есть одно но...

Моя девушка не на столько пошлая, как я. Более того — у меня был опыт «постели» с парнем...

С тех пор у меня вечная мания… Ну… Кхм… Вставить себе что-нибудь в то место, что-нибудь да потолще....

Так же с детства у меня есть очень близкий друг, с которым собственно у меня и был этот далеко не единственный опыт...

Мне, как и ему, и сейчас хочется снова. Нет, мы не можем быть вместе — мы просто друзья, а эти сцены… Лишь способ угомонить свои гармоны.

Таким образом, мне в данный момент хочется себе туда что0нибуть повтыкать, или переспать с партнером.

Девушка не сильно пошлая, больше чем на более-менее пошлые фотки согласиться не может, а спать с ней я сейчас не собираюсь, так как ей нет еще 18ти...

Мне нужен совет со стороны — что мне лучше делать, ведь гормоны сводят с ума????

Либо просто продолжать баловать себя игрушками, либо и с партнером можно, пока гармоны шалят, или открыть все девушке?

Я люблю её и очень боюсь потерять.… Или терпеть? Но это больно… Что скажете?

Ответы

Здравствуйте, Ник!
 Что делать? Научиться управлять гормонами, а не позволять им управлять вами. Кто у вас хозяин?