Мама привела в дом мужика.Расстанутся ли они???Или придется терпеть. Ее год рождения 01.09.1974 Светлана - вопрос №3129235

2 ответа

Ответы

Ваша  мама совсем не заинтересованна  расставаться  с мужчиной .  Она наоборот  будет его  притягивать и  удерживать для себя. А  вы  потом всё поймёте и найдёте с ним общий язык!
Так мама то может и желает счастья личного, а почему у вас такой негатив от этого? Ревность? Эгоизм? Маме счастья пожелайте и сама найдете свое счастье, подружитесь с отчимом и будет гармония в семье. он еще вам поможет.