Какая профессия мне подойдет? В чем себя искать? Диана , 16.10.1997 - вопрос №3129283

Ответы

Здравствуйте, Диана.
Исходя из вашей Формулы души, в центре которой располагается Уран, лучше всего вам искать себя в профессиях связанных с астрологией, авиацией, компьютерами, электричеством и социологией. Также у вас на второй орбите располагается Венера, которая дает в связке с Ураном — дизайн, только он будет отличаться от стандартного (классического), так как у вас есть свой — не похожий на других — взгляд на жизнь.
Если хотите узнать подробнее о своей Формуле души — пишите (консультаця платная).
С уважением.