Здравствуйте! Скажите пожалуйста как скоро наступит беременность у Татьяны 17.07.1990 супруг Сергей 27.11.1988? Заранее спасибо за помощь. - вопрос №3129318

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отпустите ситуацию и не зацикливайтесь все будет быстрее ждите весной эту новость радостную
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность  видно, после  обращения к медикам .  Так  не получается из за проблем  в одном из  вас. Обои вы нуждаетесь в проверке. Желаю  вам удачи и пополнения.