Какая разница между проклятьем и порчей? И будет ли действовать проклятье если человек не виновен? Благодарю за все ответы - вопрос №3129355

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проклятье это более долгосрочное действие как правило на весь род..
невиновность частично будет защищать, сколько сможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это два  совершенно разных вида энергетического воздействия. Проклятие действует  или не действует от силы данного действа  а не от виновности или не виновности, ну и еще много  факторов влияющих на действие или бездействие.
А при чем здесь вина? Не зря есть поговорка — без вины виноватый. Вся ответственность однако на том кто делает, разница между проклятием и порчей большая, как и обратка за них.
Проклятие гораздо сильнее по своему действию, если человек невиновен, проклятие его все равно настигнет. Но в этом случае проклявший обязательно получит обратный удар.