Как относится ко мне, что в мыслях, чего желает, будут ли развиваться отношения и будут действия с его стороны 23 года Александр и Вита 22.02.1983. Спасибо - вопрос №3129364

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 15.01.19 09:24:22
Через какое время будут от него действия. Как он будет себя вести. Живём в одном доме, часто видимся
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 как пара вы очень гармоничны. на данный момент я не вижу что у вас крепкая пара или была. но я вижу на будущее что будет
пусть сейчас идет все медленно, но верно.
могу подробнее рассказать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение будет не серьезные.Хотя будет говорит любит но все наоборот.
есть чувства… всему свое время… и никого не слушайте…
Вялые отношения, без развития.
У Александра к вам в первую очередь- страсть. Вот чем характеризуется его отношения к вам. Действия будут, но долгоиграющей перспективы у этих отношений нет.
Александр очень уверенно чувствует себяв ваших отношениях. самодоволен.
ему с вами рчень комфортно и весело.
но на сердце и в дальнейших планах у него не вы. конкретной девушки нет, но он в поиске.
в ближайшее время одидать действий скорее следует от вас, чем от него.
вы разный но разный люди порой прекрасно сходятся… вот в этом вашем случай сошлись… идет интим были… но отношении не стабилен… то есть их то нет… да будет развиваться отношении весне… тут взаимна любовь… будет от его стороны действии… проявит инициативу… прошлом ссор были но стоит избегать ссор будущем… хотя он молодой ну пусть будет лидер в паре… вас любить он… будете еще вместе.
Добрый день! Чувства у Александра есть к Вам, но перспективы нет, он не настроен на серьезные отношения в данное время.
не ведитесь на обман, предательство больно перенести…
Здравствуйте! С его стороны действия будут
Здравствуйте! Думает о вас, что вы девушка спокойная и уверенная в себе. Развитие отношений  может быть медленным, но пока будет вести себя пассивно. Всему своё время. Всего доброго!

Здравствуйте Вита!

Действия будут, однако серьезных отношений он не планирует.
Дополню в чате.
Удачи

Здравствуйте! Молодой человек пока ничего не планирует серьезного, но прикипает к Вам все больше. Когда окончательно прикипит, можно будет говорить о серьезных отношениях.