Какие мысли у мужчины обо мне?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3129390

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Елена! Мужчина прям «скала». Скупой на эмоции, независимый и свободолюбивый. Однако при мыслях о Вас, хорошо срабатывает потенция. У него сейчас идет внутренняя борьба, поддатся искушению либо же отстоять свою свободу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина Вас считает очень привлекательной, интересной женщиной
Здравствуйте. Чувство влюблённости есть, мысли положительные про Вас идут.