Здравствуйте, Мастера своего дела. Меня зовут Юлия. не замужем. Хотела посмотреть личную жизнь, но ничего не понимаю... Может, кто умеет читать по кофейной гуще? я тут ничего не вижу :( - вопрос №3129538

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы погадать на кофе, не ждите, когда он осядет в турке, а сразу выливайте в чашку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно, ничего не видите. Ничего и нет. Вы не правильно провели гадание.
неправильно сварено кофе и перевернута кружка.