Здравствуйте эксперты. Меня всячески пытается вывести на эмоции мой мужчина. Сначала включил телевизор погромче ночью, зная что мне рано вставать, затем вовсе пришёл с телефоном в кровать и включил - вопрос №3129597

музыку, стягивал одеяло и даже двинул мне логтем. Я понимала, что меня пытаются вывести на эмоции ( это не первый случай), я не реагировала, но похоже у меня срабатывает психосоматика: начало колоть сердце каждый день. Как мне реагировать, когда меня пытаются вывести на эмоции?
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
Могу предположить, что таким образом мужчина старается привлечь к себе внимание.
Возможно он хочет о чем-то поговорить с Вами.
Вы можете прямо спросить у него, для чего он это делает?
Не нужно держать эмоции в себе. Нужно спокойно сесть и разобраться в том что происходит.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна!
«Как мне реагировать, когда меня пытаются вывести на эмоции?» — Особенность в том, что как бы вы не реагировали на эти ситуации, это не значит, что ваше внутреннее напряжение пропадёт. Ведь вы сейчас описываете то, что вас раздражают какие-то мелочи в вашем мужчине, а это может говорить о более глубинной проблеме. То есть, дело не в самих действия мужчины, а в вашем внутреннем напряжении и в противоречивых чувствах по отношению к нему и ситуации в целом. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.