Добрый день, эксперты! Снился сон в ночь с 6 по 7 января. Приснилось во сне что я заметила по середине лба прыщик маленький, не созревший, выглядело как красное пятнышко. - вопрос №3129619

Мне захотелось его выдавить, и я стала выдавливать во сне и поняла что там есть внутри что-то, и стала давать больше и действительно из этой маленькой ранки я выдавила не гной, а нечто похожее на мягкий пластилин, а цвет был серого цвета и его было много и он так с легкостью выдавливался и после даже кровь не пошла с ранки. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вы освободитесь от того что вас тяготит долгое время.
Здравствуйте!  Сон означает очищение от какого-то негатива. В области лба находится чакра Аджна («третий глаз»). Вероятно в ней и был застой, от которого Вы успешно избавились… Значит в ближайшее время, будет обострение интуиции, в том числе и ясновидения… Прислушивайтесь в внутреннему голосу. Он Вас не подведет… Добрых Снов!