Здравствуйте! К какому врачу обратится с данной проблемой? На верхнем веке похоже на вену. С каждым годом становилась всё больше. Какую операцию делаю? - вопрос №3129665

1 ответ

Ответы

добрый день, Вам нужно проконсультироваться у офтальмохирурга + онколог. Такими вещами как правило занимается онкодиспансер с последующей гистологией. Будьте здоровы.